Отправлено: 20.06.11 12:36. Заголовок: 18-19 июня 2011 г. Международные выставки в Пярну (Эстония)
18 июня 2011 г.
Judge: Vadim Katsnelson (Украина)
Ротвейлеры.
Кобели
Класс Ветеранов "хорошо" - Priirtischie Dzokomo-Dzhoker (River v. Burgthann x Goldi Alyans) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
Промежуточный класс: 1 отлично, Лучший Кобель-4 - Heizelwood Faro(Adonis vom der Mattersburg x Heizelwood Chiguita) вл. (Финляндия)
Открытый класс: 1 отлично, Лучший Кобель-2, SERT, R.CACIB - Reeweil In-Jordan(Lemmenmaen Jumbo x Faiter Erfolg Indy) вл. (Эстония) очень хорошо - Cherniy Legion Ramzes (Flegel vom Tegler Flies x Cerniy Leigion Bounty) вл. (Эстония)
Рабочий Класс:
1 отлично, Лучший кобель-1, CACIB - Ex is Rojaus slenio (Quero Wilden Westen x Zara iš Rojaus slenio) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
Класс Чемпионов:
1 отлично, Лучший Кобель-3 - Gringo iš Rojaus slenio(Orlando vom House Neubrand x Zara iš Rojaus slenio), вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб) 2 отлично - Krass from House Rotvis (Gismo vom Hainichfelsen x Olga from House Rotvis), вл. (Латвия) очень хорошо - Reeweil In-Hektor (Herbie Gruntenblick Faiter Erfolg Indy) вл. (Эстония)
Суки.
Промежуточный Класс не было - Aberon Revolution (Alonso vom Lauberg x Aberon Zheneva Black Bist) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб) 1 отлично, Лучшая сука-4 - Rottwood Selene(Heizelwood Ace x Rotwood Kamira), Vвл. (Финляндия)
Открытый класс: 1 отлично, Лучшая Сука-2, R.CACIB, SERT - Reeweil In-Jessy (Jumbo lemmenmaen x Faiter Erfolg Indy), вл. (Эстония)
Класс Чемпионов: 1 отлично, Лучшая Сука-1, CACIB, Лучший Представитель Породы - Korland Rein Rottweila Le'F(Lewis vom Kummelsee x Fanta from House Rotvis), вл. (Эстония) 2 отлично, Лучшая Сука - 3- Korland Rein J'adore MoQuee (Morro v.d. Scherau x KR E-Queen KoBro), вл. (Латвия)
Отправлено: 20.06.11 12:41. Заголовок: 19 июня 2011 г. Эк..
19 июня 2011 г.
Эксперт - REET LINT (Эстония)
Ротвейлеры. Кобели Класс Ветеранов "очень хорошо" - Priirtischie Dzokomo-Dzhoker (River v. Burgthann x Goldi Alyans) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
Открытый класс: 1 отлично, Лучший Кобель-3, SERT - Cherniy Legion Ramzes (Flegel vom Tegler Flies x Cerniy Leigion Bounty) вл. (Эстония) очень хорошо- Reeweil In-Jordan(Lemmenmaen Jumbo x Faiter Erfolg Indy) вл. (Эстония)
Рабочий Класс:
1 отлично, Лучший кобель-1, CACIB, Лучший Представитель Породы - Ex is Rojaus slenio (Quero Wilden Westen x Zara iš Rojaus slenio) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
Класс Чемпионов: 1 отлично, Лучший Кобель-2, R.CACIB - Reeweil In-Hektor (Herbie Gruntenblick Faiter Erfolg Indy) вл. (Эстония) очень хорошо - Gringo iš Rojaus slenio(Orlando vom House Neubrand x Zara iš Rojaus slenio), вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
Суки.
Промежуточный Класс не было - Aberon Revolution (Alonso vom Lauberg x Aberon Zheneva Black Bist) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб) очень хорошо??? - Rottwood Selene(Heizelwood Ace x Rotwood Kamira), Vвл. (Финляндия)
Открытый класс: 1 отлично, Лучшая Сука-2, R.CACIB, SERT - Reeweil In-Jessy (Jumbo lemmenmaen x Faiter Erfolg Indy), вл. (Эстония)
Класс Чемпионов: 1 отлично, Лучшая Сука-1, CACIB - Korland Rein Rottweila Le'F(Lewis vom Kummelsee x Fanta from House Rotvis), вл. (Эстония)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет