Отправлено: 02.10.14 12:16. Заголовок: 12 октября 2014 г. Моно ранга Победитель клуба "Спарс" СПб
12.10.2014 CПбОО КЛС СПАРС (РКФ, РФСС)
Монопородная выставка: РОТВЕЙЛЕР (ПК) - Rafael Malo Alсrudo (Испания)
Проверка Рабочих качеств эксперт-кермастер - Григоренко Т. (Самара) фигурант - Баранов Алексей (СПб)
заявлено 3 кобеля + 3 суки результаты Rottharburg Zolf Ulhen - "выражено", Лучшая Рабочая Собака Выставки Жанур из Дома Аганцевых - "имеется" (плохая управляемость собаки, долгий механический съём) Акслен Нибелунг Нео - переведён в открытый класс (ошибочно записан, предоставлен диплом только ОКД) Альфа Профи Барса - "выражено" Angelina von der Scherau - "выражено" Роттмарш Клеопатра "Не выражено" (проверку не прошла)
Результаты выставки
КОБЕЛИ
Бэби 1 б.п., Лучший Бэби Породы - Вайсинг Алексис (Акслен Нибелунг Нео х Ахтамар Хелси), вл. Петрова А. (СПб) 2 перспектива? (или всё таки большая перспектива?) - Акслен Чин-Чин (Ахтамар Вульф х Акслен Нирвана), вл. Бедрицкая В. (СПб)
кобели-юниоры 1 отлично, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы - Вайсе Цан Фаро (Гонзо-2 из Тверского Дома х Вайсе Цан Юкси), вл. Филлипова А. (СПб) 2 отлично, Ю.СС - Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф х Ольбурд Тифани), вл. Кулешова Е. (СПб) 3 отлично, без титула - Роттмарш Манфрэд (Придвинье Одер х Роттмарш Ева), вл. Рублевская О (СПб)
Промежуточный класс 1 отлично, КЧК, ЛК-2, - Альфа Профи Викинг (Чавез из Тверского Дома х Альфа Профи Астория), вл. Кривелева О. (Москва) 2 отлично, СС - Виконт (Жофрей-2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (Всеволожск)
открытый класс по каталогу 2 + 1 переведён из Рабочего класса 1 отлично, КЧК, ЛК-4 - Акслен Нибелунг Нео (Haro Earl Antonius х Акслен Уна Леди) вл Запрудина В. (СПб) 2 отлично, СС - - Эрфольг Фрэнч, (BRONX od Vadanova x Эльфогр Саффи), вл. Цейтлина О.С. (СПб) очень хорошо - Вайсе Цан Нероджаз (Haro Earl Antonius х Вайсе Цан Юкси), вл. Лихонина Н (Петродворец)
рабочий класс 1 отлично, КЧК, ЛК-3 - Rottharburg Zolf Ulhen (Ulix von der Blockhutte x Baltika Aichen Rott), вл. Петров О. (Москва) 2 очень хорошо - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
класс Чемпионов 1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Акслен Парис (Чавес из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Малахова И. (СПб) 2 отлично, СС - Феррум Энжел Екс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Коротоаева А. (СПб) 3 отлично, без титула - Вайсе Цан Имменхоф (Haro Earl Antonius х Вайсе Цан Юкси), вл. Лукашкова А. (СПб) 4 отлично, без титула - MUK MUNGA STAM, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб) очень хорошо - Придвинье Одер (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Титов С.
Суки
Бэби 1 б.п., Лучший Бэби-Сука - Вайсинг Ассирия (Акслен Нибелунг Нео х Ахтамар Хелси), вл. Петрова А. (СПб) не явка - Акслен Чесма (Ахтамар Вульф х Акслен Нирвана), вл. Буринкова К (Спб)
Юниоры 1 отлично, Юный Победитель Клуба - Акслен Урсула (Ольбурд Фроенберг х Акслен Мамба), вл. Севрюкова Е (СПб) очень хорошо - Невский Магнат Сарбона (Универсальный Сорлдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл. Жуликова Н. (СПб)
Промежуточный класс 1 отлично, КЧК, ЛС-3, - Винчи (Жофрей-2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (Всеволожск) 2 отлично, без титула (в дипломе оч.хор ???) - Шварце Легенде Евоти (Alonso von Lauberg х Черный Легион Багира), вл. Курилов С. очень хорошо - Роттмарш Лекса (Придвинье Одер х Роттмарш Альмера), вл. Маршева Е.
открытый класс 1 отлично, КЧК, ЛС-2 - Акслен Прада (Чавес из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Белевитская Т. (СПб) очень хорошо - Акслен Инфинити (JUDA FLESH ROUSE x Акслен Уна Леди), вл. Шаповалова Н.В.
рабочий класс по каталогу - 3 собаки, 2х очень хорошо + 1 не допущена до экстерьерного ринга очень хорошо - Альфа Профи Барса (Perry vom Rangau Rotsaler Delfina), вл. Drobizheva E (Москва) очень хорошо - Angelina von der Scherau (Quinten von der Scherau x Romy von der Scherau), вл. Сайдов В (СПб) не прошла проверку РК - Роттмарш Клеопатра (Haro Earl Antonius х Роттмарш Дива), вл. Ступакова Н. (СПб)
класс Чемпионов 1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, Победитель Клуба - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб) 2 отлично, СС - Акслен Вупи (BEN VOM LANGEN GRUND x Акслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В.; 3 отлично - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб) 4 отлично - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
Ветераны 1 отлично, Лучший Ветеран Породы - Акслен Чунга-Чанга (Ольбурд Габр х Аксден Олимпия), вл. Дмитрик В.
Лучшая Рабочая собака выставки "выражено, отпускает по команде", КЧК - Rottharburg Zolf Ulhen (Ulix von der Blockhutte x Baltika Aichen Rott), вл. Петров О. (Москва)
Отправлено: 13.10.14 11:45. Заголовок: вторым проверку рабо..
вторым проверку рабочих качеств проходил - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
оценка с ПРК - "имеется" (за плохую управляемость собаки и долгий (более 2-х минут) механический съём собаки... откусался Жанур как обычно очень прилично, а вот сниматся - совершенно не хотел) оценка в ринге - 2-е очень хорошо
Отправлено: 13.10.14 12:29. Заголовок: ещё в рабочий класс ..
ещё в рабочий класс был изначально записан Акслен Нибелунг Нео (Haro Earl Antonius х Акслен Уна Леди) вл Запрудина В. (СПб) (CG,)
но т.к. владельцы предоставили только сертификат ОКД (без ЗКС) - собака переведена в открытый класс оценка в экстерьерном ринге (в Открытом классе) - 1 отлично, КЧК, ЛК-4
Отправлено: 13.10.14 12:40. Заголовок: ну вот, дошли и до в..
ну вот, дошли и до выставки...
по каталогу было 34 собаки, не приехал 1 бэбик + 1 собака не допущена к экспертизе.
Бэбики... кобели-бэби 1 б.п., Лучший Бэби Породы - Вайсинг Алексис (Акслен Нибелунг Нео х Ахтамар Хелси), вл. Петрова А. (СПб) 2 перспектива? (или всё таки большая перспектива?) - Акслен Чин-Чин (Ахтамар Вульф х Акслен Нирвана), вл. Бедрицкая В. (СПб) суки-бэби 1 б.п., Лучший Бэби-Сука - Вайсинг Ассирия (Акслен Нибелунг Нео х Ахтамар Хелси), вл. Петрова А. (СПб) не явка - Акслен Чесма (Ахтамар Вульф х Акслен Нирвана), вл. Буринкова К (Спб)
Отправлено: 13.10.14 12:47. Заголовок: кобели-юниоры по кат..
кобели-юниоры по каталогу 3 собаки, все трое и получили оценку "отлично", первые две с сертификатами, третий - без титула...
1 отлично, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы - Вайсе Цан Фаро (Гонзо-2 из Тверского Дома х Вайсе Цан Юкси), вл. Филлипова А. (СПб) 2 отлично, Ю.СС - Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф х Ольбурд Тифани), вл. Кулешова Е. (СПб) 3 отлично, без титула - Роттмарш Манфрэд (Придвинье Одер х Роттмарш Ева), вл. Рублевская О (СПб)
1 отлично, Юный Победитель Клуба - Акслен Урсула (Ольбурд Фроенберг х Акслен Мамба), вл. Севрюкова Е (СПб) очень хорошо - Невский Магнат Сарбона (Универсальный Сорлдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл. Жуликова Н. (СПб)
Промежуточный класс - 2 собаки, 2 отлично 1 отлично, КЧК, ЛК-2, - Альфа Профи Викинг (Чавез из Тверского Дома х Альфа Профи Астория), вл. Кривелева О. (Москва) 2 отлично, СС - Виконт (Жофрей-2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (Всеволожск)
Отправлено: 13.10.14 14:04. Заголовок: Кобели - открытый ..
Кобели - открытый класс по каталогу 2 + 1 переведён из Рабочего класса
1 отлично, КЧК, ЛК-4 - Акслен Нибелунг Нео (Haro Earl Antonius х Акслен Уна Леди) вл Запрудина В. (СПб) 2 отлично, СС - - Эрфольг Фрэнч, (BRONX od Vadanova x Эльфогр Саффи), вл. Цейтлина О.С. (СПб) очень хорошо - Вайсе Цан Нероджаз (Haro Earl Antonius х Вайсе Цан Юкси), вл. Лихонина Н (Петродворец)
Отправлено: 13.10.14 14:18. Заголовок: кобели, рабочий кла..
кобели, рабочий класс 1 отлично, КЧК, ЛК-3 - Rottharburg Zolf Ulhen (Ulix von der Blockhutte x Baltika Aichen Rott), вл. Петров О. (Москва) 2 очень хорошо - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
Отправлено: 13.10.14 14:26. Заголовок: Кобели - Чемпионы 1..
Кобели - Чемпионы
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Акслен Парис (Чавес из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Малахова И. (СПб) 2 отлично, СС - Феррум Энжел Екс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Коротоаева А. (СПб) 3 отлично, без титула - Вайсе Цан Имменхофф (Haro Earl Antonius х Вайсе Цан Юкси), вл. Лукашкова А. (СПб) 4 отлично, без титула - MUK MUNGA STAM, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб) очень хорошо - Придвинье Одер (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Титов С.
СУКИ Промежуточный класс - 3 собаки 1 отлично, КЧК, ЛС-3, - Винчи (Жофрей-2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (Всеволожск) 2 отлично, без титула (в дипломе оч.хор ???) - Шварце Легенде Евоти (Alonso von Lauberg х Черный Легион Багира), вл. Курилов С. очень хорошо - Роттмарш Лекса (Придвинье Одер х Роттмарш Альмера), вл. Маршева Е.
Отправлено: 13.10.14 16:08. Заголовок: Суки - открытый кл..
Суки - открытый класс
1 отлично, КЧК, ЛС-2 - Акслен Прада (Чавес из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Белевитская Т. (СПб) очень хорошо - Акслен Инфинити (JUDA FLESH ROUSE x Акслен Уна Леди), вл. Шаповалова Н.В.
Отправлено: 13.10.14 16:13. Заголовок: Суки - рабочий кл..
Суки - рабочий класс
по каталогу - 3 собаки, 2х очень хорошо + 1 не допущена до экстерьерного ринга
очень хорошо - Альфа Профи Барса (Perry vom Rangau Rotsaler Delfina), вл. Drobizheva E (Москва) очень хорошо - Angelina von der Scherau (Quinten von der Scherau x Romy von der Scherau), вл. Сайдов В (СПб)
Отправлено: 13.10.14 16:20. Заголовок: суки - чемпионы 4 с..
суки - чемпионы
4 собаки в классе, все 4 отлично...
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, Победитель Клуба - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб) 2 отлично, СС - Акслен Вупи (BEN VOM LANGEN GRUND x Акслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В.; 3 отлично - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб) 4 отлично - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
Отправлено: 13.10.14 16:23. Заголовок: Сравнение на Лучшую ..
Сравнение на Лучшую Суку Победитель Промежуточного класса - Винчи (ЛС-3) Победитель Открытого класса - Акслен Прада (ЛС-2) Победитель классе Чемпионов - Ахтамар Валилиса (ЛС-1)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет