Отправлено: 01.12.13 15:59. Заголовок: 7-8 декабря 2013 года, двойной цацыб в Питере
так я и не поняла, куда делась тема с форума... придётся создать новую
Выставки будут проходить в выставочном комплексе Ленэкспо Санкт-Петербург, Васильевский Остров, Большой пр. 103 павильоны 8 и 8А вход и регистрация участников осуществляются через павильон 8А. план комплекса ЛенЭкспо - http://lenexpo.ru/node/59
На регистрации необходимо предъявить: - ветеринарный паспорт и ветеринарную справку на собаку - квитанцию об оплате выставочного взноса или гарантийное письмо
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ - 09:00
РАСПИСАНИЕ:
7 декабря 2013 года "Невский Победитель 2013" эксперт - Петер Харшани / Peter Harsanyi (Венгрия / Hungary) Ринг № 5. начало ринга в 10-05 по каталогу 29 собак + мы записаны в конкурсы!!! пары (Экс х Диметра), питомники "Феррум Энжел" (Екс, Евгур, Есения, Диметра), производители Ex is Rojaus Slenio (Екс, Евгур, Есения, Диметра) ОЧЕНЬ надеюсь что мы сможем поучаствовать в БЭСТах и конкурсах... ВСЕМ участникам конкурсов хорошие призы от питомника
8 декабря 2013 года эксперт - Лариса Галиаскарова / Larisa Galiaskarova (Россия / Russia) Ринг № 7. начало ринга в 10-50 по каталогу 22 собаки
КАТАЛОГИ
07 декабря 2013 года (номера перед собаками - номера по каталогу)
КОБЕЛИ Щенки 1 б.п., Лучший Щенок - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. 2 б.п. - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Эрфольг Фрэнч, (BRONX od Vadanova x Эльфогр Саффи), вл. Цейтлина О.С. 2 отлично, Р.Ю.САС - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А.
Промежуточный 1 отлично, САС, ЛК-5 - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. оч.хор - Варус от Фишт Хаус, (AIK VON DER LUPINEN-RANCH х Айка от Фишт Хаус) вл. Миронова Н. н/я - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. н/я - Акслен Парис (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Малахова И.
Открытый 1 отлично, САС, ЛК-2, R.CACIB - Фаворит из Дома Торра (Jaschin vom Kummelsee х Zhe'oze Pride of Deau Monde), вл. Иванова М. 2 отлично, R.САС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. 3 отлично - Придвинье Полковник, (Черный Легион Сталкер х Придвинье ) вл. Чернышова Н. 4 отлично - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г.
Рабочий 1 отлично, САС, ЛК-3 - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А.
Чемпионов 1 отлично, САС, ЛК-1, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. 2 отлично, R.CAC, ЛК-4 - Heizelwood Figo (Adonis vom der Mattersburg x Heizelwood Chiguita) вл. Miilukangas S. (Финляндия)
н/я - Ахтамар Вульф (Morro von der Scherau х Вайсинг Инквизиция), вл. Пурина С.
СУКИ Щенки 1 б.п., - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубина Д. 2 отлично, Р.Ю.САС - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е.
Промежуточный 1 отлично, САС, ЛС-3 - Акслен Прада, (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская 2 отлично, R.САС - Ахтамар Василиса, (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл.Крылова Г.И.
Открытый 1 отлично, САС, Лучшая Сука-1, CACIB, Чемпион РКФ - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. 2 отлично, R.CAC, ЛС-4 - Акслен Вупи (Ben vom Langen Grund x Aкслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В. н/я - Феррум Энжел Есения Дочь Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Ерёмина А.
Чемпионов 1 отлично, САС, ЛС-2, R.CACIB - Невский Магнат Орделия Гранд (Акслен Ричард х Лейла), вл. Громак П. 2 отлично, R.CAC - Акслен Рыжая Соня (Sajmon od Dragicevice х Акслен Одесса) вл. Перфеева Н. 3 отлично - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. 4 отлично - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М.
Ветеранов 1 отлично,Лучший Ветеран Породы - Универсальный Солдат Валькирия (Герц х Вайсинг Империя), вл.Иванов Ф.
08 декабря 2013 года
КОБЕЛИ Щенки 1 б.п. - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. 2 б.п. - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. н/я - Эрфольг Фрэнч, (BRONX od Vadanova x Эльфогр Саффи), вл. Цейтлина О.С.
Промежуточный 1 отлично, САС, ЛК-2, R.CACIB - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. 2 отлично, R.САС - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. 3 отлично - Акслен Парис (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Малахова И.
Открытый 1 отлично, САС, ЛК-1, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы - Придвинье Полковник, (Черный Легион Сталкер х Придвинье ) вл. Чернышова Н. 2 отлично, R.САС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н.
Рабочий 1 отлично, САС - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А.
Чемпионов 1 отлично, САС - Heizelwood Figo (Adonis vom der Mattersburg x Heizelwood Chiguita) вл. Miilukangas S. (Финляндия) 2 отлично, R.CAC - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А.
н/я - Ахтамар Вульф (Morro von der Scherau х Вайсинг Инквизиция), вл. Пурина С.
СУКИ Щенки 1 б.п., Лучший Щенок Породы - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е.
Промежуточный 1 отлично, САС, R.САСIB - Ахтамар Василиса, (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл.Крылова Г.И.
Открытый отлично б/т - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. отлично б/т - Акслен Вупи (Ben vom Langen Grund x Aкслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В.
Чемпионов 1 отлично, САС, ЛС-1, CACIB, Чемпион РКФ - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. 2 отлично, R.CAC - Акслен Рыжая Соня (Sajmon od Dragicevice х Акслен Одесса) вл. Перфеева Н. н/я - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д.
Ветеранов 1 отлично, Лучший Ветеран Породы - Универсальный Солдат Валькирия (Герц х Вайсинг Империя), вл.Иванов Ф.
НАШИ СОБАКИ ЗАПИСАНЫ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ (с оплатой на выставке) Феррум Энжел Норис (2 выставки х 750 р. = 1500 р.) Майк ф. Кассанова (2 выставки х 1500 р. = 3000 р.) Экс иш Рояус Сленио (2 выставки х 1500 р. = 3000 р.) Феррум Энжел Екс Сын Экса (2 выставки х 1500 р. = 3000 р.) Каллисто-Фоко (2 выставки х 1500 р. = 3000 р.) Феррум Энжел Диметра (2 выставки х 1500 р. = 3000 р.) Феррум Энжел Евгур Берт Хольд (1 выставка х 2000 р. = 2000 р.) Феррум Энжел Есения Дочь Экса (1 выставка х 2000 р. = 2000 р.) Ольбурд Фроенберг (2 выставки х 2300 р. = 4600 р.)
Отправлено: 01.12.13 16:46. Заголовок: ВСЕМ УДАЧИ!!! не з..
ВСЕМ УДАЧИ!!!
не забываем про вет.справку...
с собой иметь (кроме вет.справки) - собаку, выставочную амуницию (выставочную цепочку и поводок), выставочную клетку, лакомство для собаки (или игрушку любимую, на которую собака точно среагирует), миску для воды и чистую питьевую воду...
перед выставкой (утром) собаку особо не кормить...
Отправлено: 07.12.13 16:19. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ 07 декаб..
РЕЗУЛЬТАТЫ 07 декабря 2013 года
КОБЕЛИ Щенки 1 б.п., Лучший Щенок - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. 2 б.п. - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Эрфольг Фрэнч, (BRONX od Vadanova x Эльфогр Саффи), вл. Цейтлина О.С. 2 отлично, Р.Ю.САС - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А.
Промежуточный 1 отлично, САС, ЛК-5 - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. оч.хор - Варус от Фишт Хаус, (AIK VON DER LUPINEN-RANCH х Айка от Фишт Хаус) вл. Миронова Н. н/я - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. н/я - Акслен Парис (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Малахова И.
Открытый 1 отлично, САС, ЛК-2, R.CACIB - Фаворит из Дома Торра (Jaschin vom Kummelsee х Zhe'oze Pride of Deau Monde), вл. Иванова М. 2 отлично, R.САС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. 3 отлично - Придвинье Полковник, (Черный Легион Сталкер х Придвинье ) вл. Чернышова Н. 4 отлично - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г.
Рабочий 1 отлично, САС, ЛК-3 - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А.
Чемпионов 1 отлично, САС, ЛК-1, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. 2 отлично, R.CAC, ЛК-4 - Heizelwood Figo (Adonis vom der Mattersburg x Heizelwood Chiguita) вл. Miilukangas S. (Финляндия)
н/я - Ахтамар Вульф (Morro von der Scherau х Вайсинг Инквизиция), вл. Пурина С.
СУКИ Щенки 1 б.п., - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубина Д. 2 отлично, Р.Ю.САС - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е.
Промежуточный 1 отлично, САС, ЛС-3 - Акслен Прада, (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская 2 отлично, R.САС - Ахтамар Василиса, (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл.Крылова Г.И.
Открытый 1 отлично, САС, Лучшая Сука-1, CACIB, Чемпион РКФ - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. 2 отлично, R.CAC, ЛС-4 - Акслен Вупи (Ben vom Langen Grund x Aкслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В. н/я - Феррум Энжел Есения Дочь Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Ерёмина А.
Чемпионов 1 отлично, САС, ЛС-2, R.CACIB - Невский Магнат Орделия Гранд (Акслен Ричард х Лейла), вл. Громак П. 2 отлично, R.CAC - Акслен Рыжая Соня (Sajmon od Dragicevice х Акслен Одесса) вл. Перфеева Н. 3 отлично - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. 4 отлично - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М.
Ветеранов 1 отлично,Лучший Ветеран Породы - Универсальный Солдат Валькирия (Герц х Вайсинг Империя), вл.Иванов Ф.
на БЭСТы мы не оставались...
вышли в конкурсы только в экстерьерном ринге, и получили направления на БЭСТы конкурсов... "Лучшая Пара Породы" Экс иш РС х ФЭ Диметра "Лучший Питомник Породы" - "Феррум Энжел" "Лучший Производитель Породы" - Экс иш Рояус Сленио
Отправлено: 08.12.13 15:34. Заголовок: 08 декабря 2013 года..
08 декабря 2013 года
КОБЕЛИ Щенки 1 б.п. - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. 2 б.п. - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. н/я - Эрфольг Фрэнч, (BRONX od Vadanova x Эльфогр Саффи), вл. Цейтлина О.С.
Промежуточный 1 отлично, САС, ЛК-2, R.CACIB - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. 2 отлично, R.САС - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. 3 отлично - Акслен Парис (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Малахова И.
Открытый 1 отлично, САС, ЛК-1, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы - Придвинье Полковник, (Черный Легион Сталкер х Придвинье ) вл. Чернышова Н. 2 отлично, R.САС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н.
Рабочий 1 отлично, САС - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А.
Чемпионов 1 отлично, САС - Heizelwood Figo (Adonis vom der Mattersburg x Heizelwood Chiguita) вл. Miilukangas S. (Финляндия) 2 отлично, R.CAC - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А.
н/я - Ахтамар Вульф (Morro von der Scherau х Вайсинг Инквизиция), вл. Пурина С.
СУКИ Щенки 1 б.п., Лучший Щенок Породы - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л.
Юниоры 1 отлично, Ю.САС - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е.
Промежуточный 1 отлично, САС, R.САСIB - Ахтамар Василиса, (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл.Крылова Г.И.
Открытый отлично б/т - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. отлично б/т - Акслен Вупи (Ben vom Langen Grund x Aкслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В.
Чемпионов 1 отлично, САС, ЛС-1, CACIB, Чемпион РКФ - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. 2 отлично, R.CAC - Акслен Рыжая Соня (Sajmon od Dragicevice х Акслен Одесса) вл. Перфеева Н. н/я - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д.
Ветеранов 1 отлично, Лучший Ветеран Породы - Универсальный Солдат Валькирия (Герц х Вайсинг Империя), вл.Иванов Ф.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет