Отправлено: 07.11.13 17:01. Заголовок: 18-19 января 2014 2хМоно + 2 всероссийки в Питере
в январе традиционно пройдут сразу в одни выходные 2 монопородных + 2 всепородных выставки.
"Петербург" и "Северная Венеция"
моно на одной выставке будет судить Борис Шапиро (Франция) моно на второй выставке будет судить Рамуне Казлаускайте (Литва)
+ будет две всероссийские выставки экспертиза тоже интересные иностранцы...
СЕЙЧАС запись до 24 ноября 2013 года на всепородную выставку взрослые классы (начиная с Юниоров) - 1150р. бэби, щенки и ветераны - 700 р.
на моно взрослые классы (начиная с Юниоров) - 1450р. бэби, щенки и ветераны - 700 р.
НО... 9 ноября будет акция... запись на ЛЮБУЮ выставку 900 р.(взрослые) или 600 р. (ветераны) есть смысл записаться... т.е. за две моно вместо 2900 р. - 1800 р. (скидка 1100 р.)!!! на все 4 выставки получается 3600р. - вместо 5200р. (т.е. скидка 1600р.)
думайте... я поеду записываться!
кого ещё писать???
деньги мне можно отдать ДО декабрьского цацыба (7.12), но желательно раньше, когда например за кормами приедите......
на всероссийку 1. Экс - кобель, рабочий 2. Майк - кобель, юниор 3. Екс - кобель, чемпион 4. Ниагара - сука, юниор 5. Норис - кобель, юниор 6. Дима - сука, чемпион
???
думайте!!!
завтра оплачиваю запись на выставки ... думайте до утра - вдруг кто передумал участвовать... или наоборот надумал... и жду оплату..
пока вроде хотели и записаны 1. Майк (на все 4 выставки - оплачено 3600р.) 2. Экс (на все 4 выставки - оплачено 3600р.) 3. Гриша (на две моно - оплачено 1800 р.) 4. Некс (на две моно - оплата 1800 р. - оплачено 1000 р.) 5. Орион (на две моно - оплата 1800 р.) 6. Норис (на все 4 выставки - ОПЛАЧЕНО 3600 р.) 7. Евгур (на две моно - оплачено 1800 р.) 8. Екс (на все 4 выставки - оплачено 3600 р.) 9. Кася (на две моно - оплачено 1800 р.) 10. Клёпа (на две моно - оплачено 1800 р.) 11. Ниагара (на все 4 выставки - оплата 3600 р. - оплачено 1800р.) 13. Алиса (на две моно - ОПЛАЧЕНО 1800 р.) 14. Дима (на две моно - оплата 1800 р. + на обе всероссийки - бонус) 15. бульмастиф Варя (на две всепородных - оплачено 1800р.) 16. Нера (на две моно - "бонус")
Юниоры 1 отлично, Ю.ПК - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.) 2 отлично, Ю.СС - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб) оч.хор - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб) оч.хор - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб) оч.хор - Триал Норд Басти, (Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили), вл. Петрова Ю.А. (ЛО) оч.хор - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб) оч.хор - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб) оч.хор - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)
Промежуточный 1 отлично, КЧК - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб) 2 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород) 3 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб) н/я - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)
Открытый 1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба" - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск) 2 отлично, СС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб) 3 отлично, ?? - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг) 4 отлично - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)
Рабочий 1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб) 2 отлично, СС - Универсальный Солдат Иван (Haro Earl Antonius х Универсальный Солдат Гекла), вл. Макарова М. (СПб) 3 отлично, СС - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Суки
Бэби 1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Сарбона (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Жуликова Н. (Пушкин)
Юниоры 1 отлично, Ю.ПК, Лучший Юниор - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб) 2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб) 3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб) 4 отлично - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб) оч.хор - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород) оч.хор - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб) без оценки (захромала) - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
Промежуточный 1 отлично, КЧК - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб) 2 отлично, ?? - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб) 3 отлично, ?? - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск) 4 отлично - Агнесса Такаши (Придвинье Камп х Придвинье Ирис), вл.Батурина Е. (Смоленск)
Открытый 1 отлично, КЧК - Доменика Росс (Акслен Маклауд х Акслен Рогнеда), вл. Фомичева С.(Гатчина) 2 отлично, СС - Акслен Евгеника (Акслен Адмирал Нельсон х Акслен Нирвана), вл. Оладька Н. (ЛО, п.Химози) 3 отлично - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб) 4 отлично - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)
Рабочий 1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, КЧК - Акслен Тринити (Felix vom Haus Zschammer х Акслен Уна Леди), вл. Оладько (ЛО,п.Химози) 2 отлично, СС - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб) 3 отлично, ?? - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб) 4 отлично - Невский Магнат Оделия Гранд (Акслен Ричард х Лейла), вл. Громак П. (Спб)
Ветеранов 1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)
Конкурсы "Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра "Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел" "Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio
Юниоры 1 отлично, Ю.ПК - Невский Магнат Платон (Невский Магнат Мидас х Невский Магнат Лакоста Лада), вл. Ножин А. (СПб) 2 отлично, СС - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб) 3 отлично, СС - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.) 4 отлично, СС - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб) отлично - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб) отлично - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб) отлично - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб) н/я - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Промежуточный 1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб) 2 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб) 3 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород) 4 отлично, СС - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)
Открытый 1 отлично, КЧК - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск) 2 отлично, СС - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб) н/я - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)
Рабочий 1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, КЧК - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг) н/я (опоздал) - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб) н/я - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Суки
Бэби 1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Санди (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Кисдленко Д. (Краснодарский край)
Юниоры 1 отлично, Ю.ПК - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб) 2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Нирвана (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Завьялова Л (ЛО) 3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб) 4 отлично, Ю.СС - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород) отлично - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб) отлично - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб) отлично - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб) н/я - - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
Промежуточный 1 отлично, КЧК - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск) 2 отлично, СС - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб) 3 отлично, СС - Angelina von der Scherau, (Quinten von der Scherau x Romi von der Scherau),вл. Сайдов В. (СПб) н/я - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. Павлова Т./Пугачева О. (Спб)
Открытый 1 отлично, КЧК - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб) 2 отлично, СС - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб) н/я - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)
Рабочий 1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба" - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
Ветеранов 1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)
Конкурсы "Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра "Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел" "Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio
Отправлено: 21.01.14 00:33. Заголовок: результаты всероссий..
результаты всероссийской выставки ранга Чемпион РКФ "Зимняя феерия" 18.01.2014г. эксперт - Кристиан Стефанеску (Румыния)
ротвейлеры
кобели юниоры 1 отлично, Ю.САС,Лучший Юниор,Лучший Представитель Породы - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб) 2 отлично, Р.Ю.САС - Триал Норд Басти, (Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили), вл. Петрова Ю.А. (ЛО) 3 отлично - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб) 4 отлично - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб) н/я - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Промежуток 1 отлично, САС, ЧФ, ЛК-2 - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
Открытый 1 отлично, САС, ЧФ, ЛК-4 - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
Рабочий 1 отлично, САС, ЧФ, ЛК-3 - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, САС, Чемпион РКФ, Лучший Кобель-1 - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
Суки Юниоры 1 отлично, Ю.САС - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб) 2 отлично, Р.Ю.САС - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб) 3 отлично - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
Промежуток 1 отлично, САС, Чемпион РКФ, Лучшая Сука-1 - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб) 2 отлично, Р.САС - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
Открытый 1 отлично, САС, ЧФ - Акслен Евгеника (Акслен Адмирал Нельсон х Акслен Нирвана), вл. Оладька Н. (ЛО, п.Химози)
Чемпионов 1 отлично, САС, ЧФ - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб) оч.хор - Акслен Тринити (Felix vom Haus Zschammer х Акслен Уна Леди), вл. Оладько (ЛО,п.Химози)
Ветеранов оч.хор - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)
Отправлено: 21.01.14 00:42. Заголовок: результаты всероссий..
результаты всероссийской выставки ранга Чемпион Федерации 19.01.2014г. эксперт - Олег Янчев (Россия)
ротвейлеры
кобели юниоры 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор Породы - Невский Магнат Платон (Невский Магнат Мидас х Невский Магнат Лакоста Лада), вл. Ножин А. (СПб) 2 отлично, Р.Ю.САС - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб) 3 отлично - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб) н/я - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб) н/я - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Промежуток 1 отлично, Р.САС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
Рабочий без оценки (дабл хендлинг) - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, САС, Чемпион Ф, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
Суки Юниоры 1 отлично, Ю.САС - Феррум Энжел Нирвана (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Завьялова Л (ЛО) оч.хор - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб) н/я - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб) н/я - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
Промежуток н/я - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
Чемпионов 1 отлично, САС, Лучшая Сука - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
Ветеранов 1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)
Отправлено: 22.01.14 00:17. Заголовок: Описания Экса с выст..
Описания Экса с выставок 18-19.01.2014
19 января- всероссийка "Северная венеция" эксперт - Олег Янчев оценка - без оценки описание: породный, крупный, крепкий, голова правильных линий и пропорций, хотелось бы сильнее пигмент губ, не реагирует на сильные звуковые раздражители, двойной хендлинг
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет