Отправлено: 16.06.13 17:35. Заголовок: Латвия-Литва (26.07.13 - 04.08.13) выставки
ну... есть мысли по поводу такой поездки... 27 и 28 июля 2013 года в Латвии, в г. Огре (пригород Риги) состоятся сразу 3 выставки 2хСАС + моно...
эксперты на выставки. САС 27.07 - Ramune Kazlauskaite (LT) САС 28.07 - Igor Vyguzov (RU) моно 28.07 - Andrzej Stepinski (PL) стоимость записи (до 30 июня): юниоры и взрослые классы = 80 евро (за 2 выставки) + 45 евро (моно) = 125 евро (3 выставки) вторая собака владельца = 75 евро (за 2 выставки) + 40 евро (моно) = 115 евро (3 выставки) бэби (только на моно),щенки и ветераны = 30 евро (за 2 выставки) + 20 евро (моно) = 50 евро (3 выставки) возможна запись коллективным письмом (с оплатой на выставке)
и
2 - 3 - 4 августа = 2хCACIB + моно в Друскининкай (Литва) Эксперты на выставке (ВСЕ 3 выставки судят породники-ротвейлеристы!): 2.08.13 - CACIB - Jeannette Seltz Halter /France/ 3.08.13 - CACIB - Josef Mravik /Slovakia/ 4.08.13 - моно - Ольга Гринь (Россия)
стоимость записи (до 30 июня): юниоры и взрослые классы = 100 евро (за 2 выставки CACIB) + 45 евро (моно) = 145 евро (3 выставки) вторая собака владельца = 80 евро (за 2 выставки CACIB) + 45 евро (моно) = 125 евро (3 выставки) бэби (только на моно),щенки и ветераны = 55 евро (за 2 выставки CACIB) + 30 евро (моно) = 85 евро (3 выставки)
короче... запись 1 собаки (на все 6 выставок) = 270 евро. запись 2-й собаки одного владельца (за все6 выставок) = 240 евро ветераны и щенки (за 6 выставок) = 135 евро. бэбики (за 2 монки) = 50евро. если решимся ехать компанией - то можно записаться с оплатой на выставке, т.е. успеть подкопить деньги
Отправлено: 16.06.13 19:18. Заголовок: правила присвоения т..
правила присвоения титулов и титулы какие можно заработать за поездку... Латвия (САС) по 1 САС + Чемпион России = Чемпион Латвии если на момент выставки у собаки ещё не оформлен Чемпион России - то Чемпиона Латвии можно оформить позднее...
САС в Латвии присуждается только Лучшей Суке и Лучшему Кобелю, НО - если они уже или Чемпионы Латвии или им САС не нужен (собака в Латвии не может получить больше 3-хСАС, и если у неё САСы уже набраны, и даже Чемпион не оформлен - то САС передаётся следующей собаке)... например сейчас на цацыбе - у сук САС просто "пропал",т.к. был не нужен ни одной из собак , а в первый день его получила собака, которая была вторая в своём классе и аж 4-я в сравнении на Лучшую Суку. Экс, Гринго и Екс - САС уже брать не могут...
Латвия (Моно) так же присуждается САС как и на обычной всепородной + 1 место в классе Юниоров - "Юный Клубзигер Латвии 2013" Лучший Кобель (и Лучшая Сука) - "Клубзигер Латвии 2013" 1 место в классе Ветеранов - "Ветеран Клубзигер 2013"
кстати, если собака в классе ветеранов 3х получит Победителя (т.е. Ветеранский САС), то она получает звание "Ветеран-Чемпион Латвии 2013"
Отправлено: 16.06.13 19:20. Заголовок: Литва (САСIB) по 1 С..
Литва (САСIB) по 1 САС + Чемпион России = Чемпион Литвы если на момент выставки у собаки ещё не оформлен Чемпион России - то Чемпиона Латвии можно оформить позднее...
САС в Литве присуждается в Каждом классе...
+ естественно Лучшая Сука и Лучший Кобель получают CACIBы
Литва (Моно) так же присуждается САС как и на обычной всепородной + 1 место в классе Юниоров - "Юный Клубзигер Литвы 2013" Лучший Кобель (и Лучшая Сука) - "Клубзигер Литвы 2013" 1 место в классе Ветеранов - "Ветеран Клубзигер Литвы 2013"
кстати, если собака в классе ветеранов 3х получит Победителя (т.е. Ветеранский САС), то она получает звание "Ветеран-Чемпион Литвы"-
Отправлено: 29.07.13 00:36. Заголовок: съездили в Латвию.....
съездили в Латвию... программу минимум выполнили :-D
дико хочется спать... а завтра у нас переезд из Латвии в Литву, поэтому не знаю - будет ли у нас интернет...
27.07.13 всепородная выставка САС эксперт = Ханс Бервольф (Австрия) Mike vom Cassanova - 1 бп, РР. Лучший Щенок Породы Акслен Орион (сын Экса и Акслен Мэй-Дэй) - 1 отлично в Промежутке, CQ, Лучший Кобель-3 (Проиграл Олафу и Ексу) Ex is Rojaus Slenio - 1 отлично в Рабочем, CQ,ЛК-5 Феррум Энжел Екс Сын Экса - 1 отлично в Чемпионах, CQ, Лучший Кобель-2 каллисто-Фоко - 2 отлично в Чемпионах, Лучшая Сука-3, САС (чемпион Латвии и Чемпион Балтии)
28.07.13 всепородная выставка САС эксперт = Игорь Выгузов (Россия) Mike vom Cassanova - 1 бп, РР. Лучший Щенок Породы Акслен Орион (сын Экса и Акслен Мэй-Дэй) - 1 отлично в Промежутке, CQ, Лучший Кобель-3, САС (После оформления Чемпиона России - станет ещё и Чемпионом Латвии ) Ex is Rojaus Slenio - 1 отлично в Рабочем, CQ Феррум Энжел Екс Сын Экса - 2 отлично в Чемпионах, CQ, Лучший Кобель-4
28.07.13 монопородная выставка "Клубзигер Латвии" эксперт = Анжей Степински (Польша) Mike vom Cassanova - 1 бп, РР. Лучший Щенок Породы Акслен Орион - 2 отлично в Юниорах, РР Ex is Rojaus Slenio - 1 отлично в Рабочем, CQ Феррум Энжел Екс Сын Экса - 1 отлично в Промежутке, CQ, Лучший Кобель-5 каллисто-Фоко - 4 отлично в Чемпионах, CQ
так что, нас не теряйте... у нас всё хорошо - но спать дико хочется...
Отправлено: 02.08.13 22:03. Заголовок: а так... сегодня в..
а так... сегодня выставлялись на цацыбе в Литве.
очень сильная конкуренция, интересная и строгая экспертиза...
наши результаты
Майк - 2 б.п. в классе щенков (за правда красивым польским щенком... думаю и завтра мы ему проиграем)...
Акслен Орион - 2 отлично в реально сильном классе Юниоров (5 собак в классе)
ФЭ Екс Сын Экса - 1 отлично в Промежутке, САС, ЛК-2, R.CACIB (проиграл Олафу, Екс традиционно очень лениво бежал...) кстати, в сравнение на цацыб Эксперт вывели всего 2-х собак (Олафа и Екса)... остальные собаки в сравнение не выходили...
Ex is Rojaus Slenio - отлично в рабочем классе (ну, я и просто отлично с нашим ухом рада...)
1 большая перспектива,Лучший Бэби-кобель - FERRUM ENZHEL NEX SIN EXA ( EX IŠ ROJAUS SLĖNIO, m.: FERRUM ENZHEL EXA), вл. Pavlova T./Belozerov R.
Класс щенков 1 большая перспектива, Лучший Щенок-кобель - UBERSEIN THE REINFORCER (GANDALF MARSTAL, m.: UBERSEIN VA VA VOOM) sav.: Grygorczuk I.
2 большая перспектива - MIKE VOM CASSANOVA ( HEКTOR VOM WACHBERG, m.: HERA VON DER TONBERGER HOHE) veis.: Germany, sav.: Pavlova T.
Класс Юниоров
1 отлично (Lithuanian Rottweiler Club Junior Winner’2013) YUMBO TOP BLACK (ROTFART DELAVAR, m.: MARSHA TOP BLACK), veis.: Mironova V., sav.: Pyankova N. 2 отлично - ROTTHARBURG ZOLF ULHEN (ULIX VON DER BLOKHUTTE, m.: BALTIKA AICHEN ROT), veis.:Kharitonovy M.& A., sav.: Petrov O.
3 отлично - AKSLEN PARIS (CHAVES IZ TVERSKOGO DOMA, m.: AKSLEN ZHENEVA), veis.:Kuzmina E., sav.: Malakhov Yu.
4 отлично - FAITER ERFOLG JAMBO (HEIZELWOOD FIGHTER, m.: FAITER ERFOLG VANESA-MAY), veis.:Kerča M., sav.: Kerča M.
отлично - LEE VOM GROSSEN TAL ( LEX FUTOGLINE, m.: LEYLA VON DER LEUCHTENBRUCKE), veis.: Gagic A., sav.: Kozlov B очень хорошо - AKSLEN ORION (EX IŠ ROJAUS SLĖNIO, m.: AKSLEN MAY-DAY), veis.: Kuzmina E., sav.: Belozerov R.
очень хорошо - CHAMEUR (OSCO VOM HAUSE EDELSTEIN, m.: IMOLA VOM HAUSE SOMMER), veis.: Sibinčic M., sav.: Juutilainen M. & Honkanen M
очень хорошо - DYLAN MARSTAL ( LENNOX VOM WEISSEN SCHWAN, m.: CH MILLA MARSTAL), veis.: Rymarczyk E.& J., sav.: Rymarczyk J.
Промежуточный класс
1 отлично, САС - FERRUM ENZHEL EX SYN EXA (EX IŠ ROJAUS SLĖNIO, m.: FERRUM ENZHEL EXA), veis.: Pavlova T., sav.: Pavlova T./Коротаева А.
2 отлично - ATILLA VOM GROSSES HERZ ( BURNING DES PRINCESS D'ARAGONE, m.: NAVARA FROM HAUS ROTVIS), veis.: Gornostay A., sav.: Gornostay A. & Gornostay V.
дисквалификация - CHERNY KUMIR RUSH (ULIX VON DER BLOCKHUTTE, m.: CHERNY KUMIR KRASHKINA DOCH),veis.: Avilova A., sav.: Stsepanian L. неявка - LEO MUNGA STAM (LEX FUTOGLINE, m.: ENDZI "FUTOG-LINE"), veis.: Miskovic V., sav.: Golubnickyi I.
Открытый класс 1 отлично, САС - RE –ASTOR ROTTWEILITE ONE (KRIS KLAID , m. Korland rein Petra Jumb‘a) Estonia
2 отлично - GIZMO ROTTI-NEMAN (AJAKS FROM LAND BLAKEMORE, m.: CH EIKE IŠ ROJAUS SLĖNIO) ,veis.: Shirko I., sav.: Shirko I.
3 отлично - LYDER IŠ ROJAUS SLĖNIO (ARKAN VOM HAUSE NEUBRAND II, m.: GAMA IŠ ROJAUS SLĖNIO),veis.: Vilija Pleckevičienė & Erika Stepanauskienė, sav.: Grigaliūnas K.
4 отлично - ROTTHARBURG VANDER BURNING ( BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: RUS, BY, LT CH BALTIKA AICHEN ROTT), veis.: Charitonovy M.V. & A.J., sav.: Linartas O.
без оценки - DARK FIGHTER NIKE (HARLEY IŠ ROJAUS SLĖNIO, m.: SIBILLA IKANA MAGDEZI), veis.: Kriša S., sav.: Sveržicka o.
Рабочий класс 1 отлично - EX IŠ ROJAUS SLĖNIO ( QUERO VOM WILDEN WESTEN, m.: ZARA IŠ ROJAUS SLĖNIO), veis.: Vilija Pleckevičienė & Erika Stepanauskienė, sav.: Pavlova T.
не явка - UGO UNSERBUND (TARAS S BEREGA TURI, m.: ZHIGA UNSERBUND), veis.: Komarov V., sav.: Komarov V.
[b]Класс Чемпионов
1 отлично, САС, (Lithuanian Rottweiler Club Winner’2013) , Лучший Представитель Породы - PRIDVINJE OLAF ( CHERNY LEGION STALKER, m.: PRIDVINJE DORIS), veis.: SokolovaT., sav.: Belyaev O.
2 отлично - VENTO (VOBELIX VON RADKESTEIN, m.: BETTY BOOB RI MOBBY DICK), veis.:Lalic Desimir, sav.: Juutilainen M. 3 отлично - KORLAND REIN WORT H'AU ( HATTO OT FISH HAUS, m.: KORLAND REIN AUGENBLICK OBRO), veis.: Kornejevi, sav.: Demeneva O.
4 отлично - GRINGO IŠ ROJAUS SLĖNIO (ORLANDO VON HAUSE NEUBRAND, m.: ZARA IŠ ROJAUS SLĖNIO), veis.: Vilija Pleckevičienė & Erika Stepanauskienė, sav.: Pavlova T.
Класс Ветеранов 1 отлично (Lithuanian Rottweiler Club Veteran Winner’2013), Лучший Ветеран. ZORO IŠ ROJAUS SLĖNIO ( MAIK VON DER FRANKENTANNE, m.: KIMBA IŠ ROJAUS SLĖNIO), veis.: Vilija Pleckevičienė & Erika Stepanauskienė, sav.: Shirko I.
Суки
Класс Бэби
1 большая перспектива, Лучший Бэби - OLBURD TALANTA (CHERNY LEGION ONIX, m.: CHERNY LEGION LIGA POBEDITELEY), veis.: Burdina T., sav.: Smirnova L.
Класс Щенков
1 большая перспектива, Лучший Щенок - UBERSEIN JUST CANT GET ENOUGH (GANDALF MARSTAL, m.: UBERSEIN VA VA VOOM), veis.: Russell L., sav.: Grygorczuk I.
Класс Юниоров
1 отлично, (Lithuanian Rottweiler Club Junior Winner’2013), Лучший Юниор - YUSTA TOP BLACK (ROTFART DELAVAR, m.: MARSHA TOP BLACK), veis.: Mironova V., sav.: Mironova V. . 2 отлично - TK'S BLACK PRINCESS ( UZI FLASH ROUSE, m.: HONDA BLACK ALLUSION), veis.: Kristo T., sav.: Juutilainen M.
3 отлично - ALFA'PROFI BARSA (PERRY VOM RANGAU, m.: ROTSALER DELFINA), veis.: Robinova O.,sav.: Drobizheva E.
4 очень хорошо - MAMBA ROTTI-NEMAN (ULIX VON DER BLOCKHUTTE, m.: EIKE IŠ ROJAUS SLĖNIO), veis.: Shirko I., sav.: Vaickus J.
очень хорошо - GIZMA GOJA ANTALGĖLĖ (ZAMBO EARL ANTONIUS, m.: GARBO IŠ ROJAUS SLĖNIO), veis.: ,sav.: Palagina G.
очень хорошо - METTARE LEVIROT ( GANDALF MARSTAL, m.: LARA SATURIAN), veis.: Grygorczuk I., sav.:Tsivinski V.
очень хорошо - UNIQE VOM VILSTALER LAND ( HERO VON DER TONBERGER HOHE, m.: OXANA VOM VILSTALER LAND), veis.: Grossmann H., sav.: Shirko I.
Промежуточный класс
1 отлично, CAC , (Lithuanian Rottweiler Club Winner’2013), Лучшая Сука Породы - BOGEMA ROTVAIL IZ DVORA ARTURA (ISMEY IŠ ROJAUS SLĖNIO, m.: NIKITA FROM HAUSE ROTVIS), veis.:Zakruzhnyi A., sav.: Lindienė A. 2 отлично - AKSLEN MAKSI (JUDA FLASH ROUSE, m.: AKSLEN NIRVANA), veis.: Kuzmina E., sav.: Zaganskiy A.
3 отлично - ERFOLIG ULA FOR KORLAND REIN (KORLAND REIN ROTT RAMSES LE'F, m.: LASUNKA FROM HOUSE ROTVIS), veis.: Popova I., sav.: Čipas K.
4 очень хорошо - SAMBA IZ TVERSKOGO DOMA ( IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMER, m.: HAPPY IZ TVERSKOGO DOMA), veis.: Popova T., sav.: Liudžius V.
очень хорошо - EIDGIN QUEEN GOLDEN LINE VICTORIA (CARL VON HAUSE SOMMER, m.: DITA SAN DINA GOLD OUSHEN) veis.: Dedenok V., sav.: Nakidaylo Y.
без оценки - ROTFART KIANTI (BRONX OD VADANORA, m.: ROTFART ATAKA), veis.: M.Vasilyeva, sav.: Belyaev O.
не явка - TSYNAMI UNSERBUND (HIMMELL VAHE F'CHAYKOVSKIY, m.: GRETSIYA TOP BLACK), veis.:Komarov V., sav.: Komarov V.
Открытый класс 1 отлично, САС - ROTTHARBURG VIOLLA BALTHEN ( BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: BALTIKA AICHEN ROT), veis.: Kharitonovy M.& A., sav.: F. 2 отлично - MONALISA IŠ ROJAUS SLĖNIO (YUMBO VOM DER ALTEN FESTUNG, m.: ZARA IŠ ROJAUS SLĖNIO),veis.: Vilija Pleckevičienė & Erika Stepanauskienė, sav.: Vėlyvis D.
3 отлично - AKSLEN VUPI (BEN VOM LANGEN GRUND, m.: AKSLEN CHUNGA-CHANGA), veis.:Kuzmina E., sav.: Dmitrik V. 4 отлично - FAITER ERFOLG SINDY ( HERO VON DEN HASSBERGHONEN, m.: LV CH WARINA VOM VILSTALER LAND), veis.: Kerča M., sav.: Kerča M.
очень хорошо - JASMIN VON HAUSE MILŠPED ( BURNING DES PRINCES D`ARAGONE, m.: DOXA EARL ANTONIUS),veis.: Vesna Nesevic, sav.: Juutilainen & Pikkarainen
Рабочий класс
1 отлично, САС - ARWEEN VOM GROSSES HERZ (BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS), veis.: Gornostay A., sav.: Gornostay A. & Gornostay V.
Класс Чемпионов
1 отлично, САС - CHERNY LEGION SLAVA ( INDIO'OF NICOLA'S LION, m.: CHERNY LEGION LIGA POBEDITELEY),veis.: Litvinov V., sav.: Smirnova L. 2 отлично - FAIHTER ERFOLG GUCHI ( ALWEILER DRAGON, m.: FAIHTER ERFOLG VANESA-MAY), veis.: M.Kerča, sav.: Kerča M.
3 отлично - SALMA MARSTAL ( ARKAN VOM HAUSE NEUBRAND II, m.: MILLA MARSTAL), veis.: Rymarczyk J., sav.: Demeneva O.
Класс Ветеранов
1 отлично, (Lithuanian Rottweiler Club Veteran Winner’2013) - ZARA IŠ ROJAUS SLĖNIO ( MAIK VON DER FRANKENTANNE, m.: KIMBA IŠ ROJAUS SLĖNIO), veis.: Vilija Pleckevičienė & Erika Stepanauskienė, sav.: Stepanauskai E. & R.
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ
Конкурс пар
Лучшая Пара KORLAND REIN WORT H’AU SALMA MARTSTAL sav. Olga Demeneva
PRIDVINJE OLAF ROTFART KIANTI Sav. Oleg Belyaev
Конкурс питомников
1 место, Лучший Питомник FAITER ERFOLG FAITER ERFOLG JAMBO FAITER ERFOLG SINDY FAITER ERFOLG GUCHI Sav. Margarita Kerča
2 место ROTTHARBURG ROTTHARBURG VIOLLA BALTHEN ROTTHARBURG ZOLF ULEN ROTTHARBURG VANDER BURNING Sav. Kharitonovy M. & A.
очень красивый и великолепно подготовленный Юниор. оба дня на цацыбах выиграл класс Юниоров,а во второй день стал Лучшим в Породе и 2 место в БЭСТе 2-й группы!
фото почему то есть отдельные только с цацыба...
Зольф - 1 место и Акслен Орион - 2 место (фото с цацыба)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет